Новости » Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по легкой атлетике

18:47 21 мая 2019 г.

17-18 мая в г.Чебоксары на стадионе "Олимпийский" прошли Чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике. В течении двух соревновательных дней определились победители и призеры в каждых дисциплинах. Воспитанники АО ДО ДЮСШ "Асамат" достойно выступили на соревнованиях и показали самые лучшие результаты. Так, Павлов Даниил завоевал серебро на дистанции 100м, 400м. Александров Дмитрий 3 место 2000м с/п,Кузьмин Иван 3 место прыжки в высоту,Васильева Лиана 1 место на 200м, Николаева Елена 1 место на 400м, на 400с,/б, Охотникова Анастасия 3 место на 400м с/б. Девушки в эстафетном беге 4*100м в составе: Кузьмина Виктория, Солоденова Елизавета, Охотникова Анастасия, Николаева Екатерина завоевали бронзу. Также девушки в эстафетном беге 4*400м в составе: Кузьмина Виктория, Федорова Ксения, Охотникова Анастасия, Николаева Елена заняли второе место.

Павлов Даниил и Николаева Елена по итогам соревнований были отобраны на первенство Приволжского федерального округа, который пройдет в г. Саранск. Желаем удачи в предстоящих стартах.

Поздравляем всех победителей и призеров, и их тренеров Солоденовых Е.В. и И.В.!!!