Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Цивильском районе прошел муниципальный этап "Зарница" и "Орленок"

19:39 21 мая 2019 г.

20 мая в Цивильском районе в оздоровительном лагере "Звездный" стартовал муниципальный этап игр «Зарница» и «Орлёнок». В церемонии открытия приняли участие военный комиссар Чувашии Александр Мокрушин, депутат Госсовета республики Николай Курчаткин, глава района Татьяна Баранова и другие официальные лица.

Было отмечено, что «Зарница» и «Орленок» давно стали отличной школой патриотического и гражданского воспитания для сотен мальчишек и девчонок. Это закаливает характер человека, его мужество, сплачивает коллектив.
Самых сильных, ловких, дружных и эрудированных юнармейцев ждет победа и участие в республиканском финале. Ребят проверят на прочность в различных состязаниях: полоса препятствий, строевая подготовка, стрельба, сила и ловкость, туристическая полоса, бег 1000м, плавание эстафета, сборка и разборка автомата и магазина, ОЗК, творческий конкурс и теоретические вопросы.

 По итогам всех видов определились победители и призеры: "Зарница"- 1 место СОШ п.Опытный, 2 место- СОШ №2, 3 место- СОШ№1. "Орленок"- 1 место СОШ №1, 2 место- СОШ №2, 3 место- СОШ п.Опытный. Победители станут участниками финального этапа юнармейских игр «Орленок» и «Зарница», который пройдет на территории ДОЛ «Звездный».

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика