Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийские соревнования по легкой атлетике.

13:39 02 декабря 2019 г.

В минувшие выходные в СШОР№3 г. Новочебоксарск прошли традиционные соревнования горродов России по легкой атлетике  памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого.  В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов  Чувашской Республики и регионов ПФО.

На торжественном открытии соревнований участников приветствовала первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Леонидовна Матренина, начальник отдела физической культуры и спорта г. Новочебоксарск Екатерина Аркадьевна Кащеева, председатель федерации легкой атлетики Чувашской Республики Николай Анатольевич Панфилов и Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер олимпийских игр Владимир Васильевич Андреев.

Спортсмены ДЮСШ "Асамат" завоевали 6 медалей разного достоинства: Ксения Федорова-1 место на дистанции 800м., Анастасия Кабанова-3 место на 800м.,  Аннна Ортикова-3 место на дистанции 1500м., Елена Николаева-3 место на дистанции 400м, Кирилл Ермолаев-2 место на дистанции 60м. с барьерами, Алексей Семенов-3 место на дистанции 200м. Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем им успехов  в следующих стартах!

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика