Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Международный день инвалида – спортивный фестиваль

15:47 03 декабря 2019 г.

3 декабря, отмечая Международный день инвалида, мы в очередной раз восхищаемся мужеством, упорством и силой воли людей с ограниченными физическими возможностями. Сегодня в Цивильском районе для них прошел традиционный спортивный фестиваль. Перед началом мероприятия выступил хор ветеранов.

Участников соревнования приветствовал глава администрации района Игорь Николаев «Вопреки всем жизненным обстоятельствам вы остаетесь активными членами общества, которые не только не унывают, но и зовут других двигаться вперед», - отметил руководитель района. Также пожелал побед в спорте и в жизни,  успехов и здоровья и.о. прокурора Цивильского района Антон Бабаев. Кроме того, перед собравшимися выступили представители ЦСОН, отдела социальной защиты населения района, районной больницы, районного отделения Всероссийского общества инвалидов.  

Стремление быть первым проявили спортсмены в таких видах спорта, как дартс, стрельба, бочче, шашки, шахматы, гиревой спорт. Море позитива и заряд бодрости подарили участникам веселые старты.

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Первоисточник: Администрация Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика