Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся турнир по самбо, посвященный памяти воинам, погибшим в вооруженных конфликтах

12:38 18 декабря 2019 г.

В минувшие выходные глава администрации Цивильского района Игорь Николаев приветствовал участников турнира по самбо, посвященного памяти воинам, погибшим в вооруженных конфликтах. Он отметил символичность данных соревнований, так как многие десятилетия для наших воинов самбо стало неотъемлемой частью жизни, этот вид единоборства спасал им жизнь. «Многие из вас станут защитниками Отечества, и эта борьба вам непременно пригодиться», - акцентировал Игорь Николаев.

Отрадно, что в республике и в Цивильском районе делается все для развития самбо.

Детская юношеская спортивная школа «Асамат» создала прекрасные условия для проведения соревнований. Это отметили борцы из городов – Йошкор-Ола, Чебоксары, Новочебоксарск, Цивильск, п.Урмары, с. Чурачики и Богатырева. Единоборства 160 спортсменов доказали, что к победе пришли самые дисциплинированные, с волевым характером и большим желанием побеждать. Многие участники проявили командный дух и сильный характер. Среди победителей цивильские спортсмены: Андрей Александров, Ева Иванова, Артем Алексеев, Варвара Арсентьева, Гурий Титов, Максим Смирнов, Арсений Петров.

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Первоисточник: Администрация Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика