Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 35-летию выводу войск из Афганистана посвящается…

09:55 19 февраля 2024 г.

На минувшей неделе состоялся XI открытый республиканский турнир
по боксу памяти воинов-интернационалистов на призы Главы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, в котором приняло участие около 150 сильнейших боксеров Чувашии, Марий Эл, Татарстана, Нижегородской, Саратовской областей.
На церемонии торжественного открытия участников и зрителей тепло приветствовали глава Моргаушского муниципального округа Алексей Матросов, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, депутаты Моргаушского собрания депутатов., заслуженные мастера спорта СССР Валерий Львов и Валерий Лаптев, ветераны боевых действий и участники СВО.
Отрадно, что в командном зачете цивиляне (воспитанники СШ "Асамат", тренер Николай Ремеслов) заняли III командное место и награждена специальным кубком Главы Моргаушского муниципального округа.
I и II место завоевали соответственно хозяева ринга – моргаушцы и представители столицы нашей республики.
В команде цивилян особой похвалы заслуживает учащийся Цивильской СОШ №1 Ярослав Егоров, уверенно ставший победителем в весовой категории 40 кг. На пути в заветной победе он уверенно одолел сверстников из г. Волжск Республики Марий Эл, г.Дзержинск Нижегородской области и в финале взял реванш над своим старым соперником Иваном Моисеевым из п. Ибреси. Серебряными призерами турнира стали так же цивиляне Егор Фадеев (28 кг), Ярослав Минеев (50 кг) и Артур Кишмирян (75 кг). Бронза на счету юных цивилян Федора Лукина (36 кг), Никиты Михайловы (46 кг) и Сергея Мефодьева (66 кг). Все призеры соревнований награждены ценными подарками, памятными вымпелами, медалями и дипломами соответствующих степеней.
Специальным призом «Самый юный участник турнира» награжден ученик 3 класса Цивильской СОШ №2 Егор Фадеев. В настоящее время подопечные тренера высшей категории Николая Ремеслова ведут подготовку к традиционному республиканскому турниру памяти сотрудника СОБР Изосима Башкирова, который пройдет в начале марта т.г. в Аликовском муниципальном округе.

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика