Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Уважаемые родители! Записывайте детей в группы АУ ДО "СШ "Асамат" через НАВИГАТОР дополнительного образования

09:53 28 марта 2019 г.

К началу учебного года в Чувашии запустили навигатор дополнительного образования. Это единая база кружков и секций для детей.

Она облегчит поиск учреждений и даст родителям возможность записать ребенка в творческое объединение, не выходя из дома.

Родители могут выбрать программы исходя из того, где они живут, выставить фильтры и посмотреть, какие программы подходят для них по возрасту, какие программы подходят для них по интересам, какие программы реализуются в шаговой от них доступности.

Эта информационная платформа создана в рамках Всероссийского проекта «Доступное дополнительное образование для детей». Благодаря такой электронной структуре, контролировать процесс занятий стало удобнее не только родителям, но и преподавателям.

Так как все заявки подаются в электронном виде, учреждениям очень удобно отслеживать количество детей, отслеживать педагогов, также численность занимающихся. Значительно упрощается система сбора информации. 

 Уважаемые родители! На сайте АО ДО "ДЮСШ "Асамат"" есть баннер «Навигатор дополнительного образования», где вы сможете записать своих детей.

Также необходимо представить в АО ДО "ДЮСШ "Асамат"" следующие документы:

  1. Заявление родителей(предоставляется тренером)
  2. Согласие на обработку персональных данных(предоставляется тренером)
  3. Копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка
  4. Справка из больницы о состоянии здоровья.

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика