Новости » Первенство Чувашской Республики среди ДЮСШ по легкой атлетике, республиканские соревнования памяти Б.Н. Елизарова

09:32 08 апреля 2019 г.

6 апреля в легкоатлетическом манеже СШОР №3 Минспорта Чувашии прошло первенство Чувашской Республики по легкой атлетике среди ДЮСШ, республиканские соревнования памяти Бориса Николаевича Елизарова.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 20 команд. Спортсмены соревновались в беге на 60, 400, 800, 1500 метров , в беге на 60 метров с барьерами, в прыжке в длину, прыжке в высоту, в толкании ядра и в смешанной эстафете 4 х 200 метров.

Воспитанники АО ДО "ДЮСШ "Асамат" завоевали медали для нашей команды. Так, Николаева Елена стала серебряным призером на дистанции 800м, Павлов Даниил серебро на 60м и бронзовая медаль на дистанции 400м. В упорной эстафетной борьбе 4*200м наши спорстмены стали бронзовыми призерами. Состав эстафетной команды: Кузьмина В., Николаева Е., Павлов Д., Кузьмин И.

Поздравляем спорстменов и их тренеров Солоденовых Е.В. и И.В.!!!