Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги по футзалу

09:10 29 апреля 2019 г.

Под занавес апреля в универсальном зале физкультурно-спортивного комплекса «Асамат» состоялась торжественная церемония закрытия и вручения наград победителям и призерам завершившихся Открытого Чемпионата Цивильского района по футболу и зимнего чемпионата по футзалу. Чемпионами района по футболу стали футболисты ФК «Регион» (Тренер Роман Григорьев), показавшие высокий класс игры и волю к победе. Серебряных наград удостоились представители ФК «Чубаево» Урмарского района. Замкнули призовую тройку опытные чурачикцы.

 В зимнем чемпионате по футзалу не было равных титулованным спортсменам из ФК «Эстет», под руководством играющего тренера Сергея Александрова. Серебро на счету представителей ФК «Регион». И бронза вновь на счету вновь тех же чурачикцев.

Лучшим молодым спортсменам, выполнившим норматив Iспортивного разряда были вручены квалификационные зачетные книжки и значки.

Все команды – призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Помощник депутата Государственного Совета Чувашской Республики Елены Николаевой Николай Ремеслов вручил ценные подарки ветеранам спорта Сергею Ижутову и Валерию Новикову за организацию и проведение данных соревнований на высоком уровне. В настоящее время футболисты района принимают участие в розыгрыше Кубка Цивильского района, финал которого состоится в День Победы на городском стадионе имени Заслуженного мастера спорта России Олимпиады Ивановой. 

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика