Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Цивильске началась реализация грантового проекта в Чувашии «Фитнес-Star! Долголетие в Наших руках!»

13:58 07 декабря 2019 г.

7 декабря в г.Цивильск Чувашской Республики началась реализация проекта «Фитнес-Star! Долголетие в Наших руках!», получившей в этом году грантовую поддержку Президента Российской Федерации.
Проект направлен на популяризацию здорового образа жизни, формирование устойчивых привычек к занятиям спортом лиц старшего возраста. В рамках проекта в ближайшие дни в разных городах и районах республики пройдут семинары, лекции и мастер-классы по фитнес–аэробике, в которых могут принять участие специалисты образовательных организаций, тренеры, педагоги дополнительного образования и волонтёры в возрасте 60+.

На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости: глава администрации Цивильского городского поселения Денис Олегович Скворцов, кандидат психологических наук Галина Георгиевна Вербина, Заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР, кандидат педагогических наук, руководитель федерации фитнес-аэробики и спортивного рок-н-ролла Оксана Юрьевна Вербина, помощник депутатиа Госсовета Чувашской Республики Елены Николаевны Николаевой Николай Владимирович Ремеслов, депутат районного собрания депутатов Цивильского района, директор АО ДО "ДЮСШ "Асамат" Евгений Владимирович Солоденов,  руководитель федерации фитнес-аэробики г.Цивильска Наталья Эдгар, руководитель местного отделения "союзов пенсионеров России" Надежда Георгиевна Антонова. «В ходе реализации нашего проекта мы планируем провести широкую информационную кампанию с целью дальнейшей популяризации фитнес-аэробики, пропаганды активного, спортивного образа жизни среди людей старшего поколения, подготовить группы наставников и волонтёров 60+ в ряде городов республики, перенести опыт на соседние регионы, внедрить инновационные методы комплекса физкультурно-оздоровительных мероприятий, разработать и составить необходимый материал для проведения подобных мероприятий», – отметила Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, руководитель региональной федерации фитнес-аэробики Оксана Вербина.

Мероприятие началось с показательнеого выступления по фитнес-аэробике. Затем Галина Георгиевна ознакомила слушателей с лекцией и семинаром по валеологии. Состоялся мастер-класс и обучение отдельных элементов  фитнес-аэробики. По окончанию мероприятия все участники получили сертификат о прохождении семинара по фитнес-аэробике. 

P.S.Большая часть пожилого населения - активна и мобильна,но в силу психологического барьера,нехватки финансовых средств и времени не имеют возможности заниматься спортом и укреплять свое физическое здоровье. Поэтому состояние современного общества требует возрождение массового спорта,как одного из направлений ориентации пожилого населения на здоровый образ жизни. Ведь на пенсии - Жизнь только начинается! Фитнес - аэробика характеризуется большим разнообразием тренировочных и соревновательных упражнений,значительным количеством различных способов и вариантов их выполнения,контролем за нагрузками на различных этапах подготовки занимающихся разного возраста и пола. Проект Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики призван провести широкую информационную компанию с целью дальнейшей популяризации данного вида спорта, пропаганды активного, спортивного образа жизни среди людей старшего поколения, подготовить группы наставников и волонтёров 60+ в ряде городов Чувашской Республики, перенести опыт на соседние регионы, внедрить инновационные методы комплекса физкультурно-оздоровительных мероприятий, разработать и составить необходимый материал для проведения подобных мероприятий.

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика