Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Веселые старты"-праздник спорта и хорошего настроения.

14:36 10 декабря 2019 г.

 10 декабря в спортивном зале ДЮСШ "Асамат" состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля "Веселые старты". Определить кто самый лучший приехали ребята из семи школ Цивильского района. С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов «Весёлых стартов». Командам были предложены девять очень непростых конкурсов с бегом, прыжками, владением мячами, скакалками, обручами, где нужно было проявить ловкость, быстроту и выносливость.  Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все команды старались. И в итоге соревнований по наименьшей сумме занятых мест лучшими стали мальчики и девочки из СОШ №1 им.М.В. Силантьева, немного уступили им учащиеся из Тувсинской СОШ, а третье место заняла дружная команда из СОШ п.Опытный.

Победители муниципального этапа будут представлять команду от Цивильского района на Республиканском этапе соревнований, пожелаем им удачи! Ну а те, кому победу в «Весёлых стартах» завоевать не удалось, попробуют себя в следующем году. Все успехи ещё впереди!

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика