Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Цивильском районе прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020»

15:36 22 февраля 2020 г.

Сегодня на лыжной трассе д.Тувси состоялась XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020». На протяжении десятилетий данное спортивное мероприятие объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. В этом году на старт вышли более 1500 человек – это и школьники разных возрастов, студенты Цивильского аграрно-технологического техникума, работники предприятий, спортсмены, любители и ветераны лыжного спорта.Участников спортивного праздника поприветствовали министр цифрового развития и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов, глава администрации Цивильского района Игорь Николаев и другие официальные лица.Было отмечено, что такие соревнования стимулируют население – как взрослых, так и молодежь – к ведению здорового образа жизни, приобщают к занятиям спортом.
Победители и призеры были отмечены медалями и дипломами, также получили памятные подарки самый юный и самый возрастной участник соревнований. Это был настоящий праздник спорта, все кто пришел на лыжный стадион получили массу положительных эмоций.

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Первоисточник: Администрация Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика