Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Цивилянка-призер престижных Всероссийских соревнований

12:03 24 февраля 2022 г.

22-23 февраля  г. Москва главная арена страны  по легкой атлетике в помещении, в предверии в чемпионата России принимала Всероссийские соревнования "ГРАН-ПРИ "МЕГАФОН" на призы олимпийской чемпионки Ирины Анатольевны Приваловой. Федерация легкой атлетики Московской области являясь организатором турнира, сумела собрать на этот праздник легкой атлетики свыше 1000 участников из 40 регионов России. Такое представительство обеспечило высокий накал борьбы на секторах и дорожках манежа и уровень результатов не уступающих первенствам России практически во всех видах программы.

Цивиляне, воспитанники отделения легкой атлетики АО ДО ДЮСШ "Асамат" выглядели достойно, соревновались в возрастной группе среди юношей и девушек 2003-2004г.р. и 2005-2006г.р.Так, Анастасия Кабанова стала бронзовым призером соревнований. Кирилл Ермолаев отобрался в финал бега на 60 м с барьерами, где вошел в пятерку сильнейших. А остальные ребята улучшили свои результаты.

Награда, полученная из рук рекордсменки мира , олимпийской чемпионки, исполняющей обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики станет не только памятной ,но и послужит хорошим мотивирующим стимулом для ребят!

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика