Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » По лыжной трассе - с мартовским ветерком

18 марта 2016 г.

18 марта 2016 г.

 

Прошлым субботним солнечным утром бодрые, полные энтузиазма спортсмены, как и было намечено, один за другим прибыли в поселок Конар на лыжную трассу НПС «Тиньговатово».

Наша лыжная эстафета здесь прошла впервые. Это был прощальный салют уходящему зимнему сезону. В проведении праздника любителей лыж активное участие приняли команды города Цивильска, школ района, ветераны Группы советских войск в Германии, ветераны-мужчины района и Бичуринской СОШ Мариинско-Посадского района - более 40 команд.

Перед стартами поздравили спортсменов и пожелали удачной лыжни директор Цивильского издательского дома, глава Цивильского городского поселения Вадим Петрович Николаев, глава администрации Цивильского городского поселения Дмитрий Алексеевич Васильев и глава администрации Конарского сельского поселения Руслан Вениаминович Николаев.

И вот один за другим команды пробежались по лыжной трассе среди лесного пейзажа мартовским ветерком. Эстафету комментировал спортивный комментатор, ветеран спорта, наш земляк Юрий Деомидович Плотников.

Высокие результаты показали команды Тувсинской, Чурачикской, Поваркасинской, Первомайской школ, Цивильского аграрно-технологического техникума. Команды-победители получили дипломы, сладкие призы и главный приз - подписку на районную газету «Цивильский вестник» на второе полугодие 2016 года.

Так канула в историю еще одна эстафета. Она заслуживает неплохие оценки.

Администрация Цивильского издательского дома благодарит всех участников соревнований, руководителей команд за то, что они приняли приглашение на эстафету, еще раз поздравляет победителей и призеров. Также выражает благодарность судейской коллегии во главе с Михаилом Александровичем Магазеевым за хорошую организацию и проведение праздника лыжного спорта, а Цивильское райпо - за предоставленный буфет. Особо хочется поблагодарить администрацию Конарского сельского поселения, работников Конарского дома культуры, а также депутата Собрания депутатов района Геннадия Петровича Михайлова за инициативу-приглашение и организацию эстафеты газеты на высоком уровне.

До следующей эстафеты, лыжники района!

К сведению руководителей команд. Администрация Цивильского издательского дома просит предоставить список участников-победителей команд для оформления подписки на районную газету.

Первоисточник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика