Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Дни здоровья и спорта лучше проходят в Цивильской школе №1

22 марта 2016 г.

19:14 22 марта 2016 г.

 

Формирование навыков здорового образа жизни и активные занятияобучающихся спортом являются одним из приоритетных направлений воспитательных программ ЦСОШ №1 им. М.В. Силантьева.

Школа-участница республиканских проектов "Я выбираю туризм", "Содействие внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в образовательных организациях Чувашской Республики" (ГТО).  Успешно реализуется и школьный оздоровительный проект "Спартакиада школьников "Олимпийские старты", традиционно проводятся интересные  Дни здоровья и спорта.

По итогам 2015 года МБОУ "Цивильская СОШ  №1" признано победителем республиканского смотра-конкурса на лучшее проведение Дня здоровья и спорта в номинации "Лучшая образовательная организация". Вручение дипломов состоялось на днях на расширенном заседании коллегии Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики в конференц-зале ледового дворца "Чебоксары Арена".

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика