Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Активный отдых зимой.

06 февраля 2020 г.

Активный отдых зимой.

Февраль – самый разгар зимы, когда хочется чаще выбираться на улицу. Совместите приятное с полезным и подберите подходящий вид спорта на время холодов.

Зима — прекрасное время года, когда, отдыхая на свежем воздухе, можно насладиться неповторимой красотой окружающих пейзажей. Мороз, солнце и снег – главные условия для занятия зимними видами спорта. Но какой спорт выбрать? Вот вам самые популярные из них, чтобы помочь с решением.

Пойдем на каток? И дети, и взрослые согласятся на это с радостью, независимо от наличия опыта, потому что знают, что каток – это весело. Выбрав коньки своим зимним спортом, вы обеспечите себе не только здоровье, но и хорошее самочувствие. А главное, нужно для этого немного – коньки и каток. Не случайно этот вид спорта – самый распространенный в зимнюю пору.Чтобы на катке чувствовать себя увереннее, необходимо правильно подобрать коньки.
Если вы новичок, вам подойдут фитнес-коньки. Они мягкие и утепленные, плотно фиксируют ногу и помогут сделать первые шаги на льду. С ними вы в первый же день почувствуете всю прелесть этого спорта.

Для тех, кто уже уверенно держится на льду, готов к сложным поворотам и знаком с техникой скольжения, подойдут фигурные коньки с зубчиками.

 Хоккейные коньки – идеальный вариант для активных игр на льду и уверенного катания. Они более маневренные и легкие, укреплены в определенных местах и обладают защитой от попадания шайбы. Станут лучшим выбором для тех, у кого лед ассоциируется именно с хоккеем быстрой, реактивной командной игрой.

Для детей удобнее всего – раздвижные коньки, которые рассчитаны сразу на несколько размеров. Малыши растут быстро, а этих коньков вам хватит на несколько зимних сезонов.

Ходьба на лыжах!  Является одним из самых популярных видов спорта еще с прошлого века и не теряет актуальности по сей день. Этот спорт тренирует мышцы всего тела и даже при минимальной нагрузке с ним можно добиться удивительных результатов. Обычно катание на лыжах подразумевает наличие специальной трассы – отыскать ее легче всего за городом. А значит, лыжи – это повод регулярно выезжать на природу, чтобы подышать свежим воздухом и насладиться красотой и мощью лесных просторов. Правда, без правильно подобранной экипировки наслаждаться придется недолго, поэтому подойдите к этому вопросу серьезно.
Если вы только начинаете заниматься лыжным спортом, то вам подойдут недорогие модели с насечками или камусом. Они не требуют специального ухода, довольно широкие и устойчивые – идеально для первых дней на лыжной трассе. Но не забывайте о лыжной мази, которая обеспечит лучшее скольжение и сцепление, а также защитит ваши лыжи от налипания снега и разбухания.
Опытным лыжникам нужны лыжи с ровной скользящей поверхностью. Они узкие, что позволяет развивать высокую скорость и быть маневренным. За такими лыжами нужен особый уход, чтобы они дольше сохраняли свои качества

Первоисточник: https://blog.decathlon.ru/sovety/aktivnyj-otdyh-zimoj.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика